AccueilAccueil  PortailPortail  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 classement Chançay 2010

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
nicoC



Messages : 40
Date d'inscription : 09/11/2010
Age : 36
Localisation : ici ou là

MessageSujet: classement Chançay 2010   Jeu 25 Nov - 20:18

MASTER

1 02h11min53 MICHENET Olivier Retraite 37
2 02h21min33 OUVRARD Bertrand SDIS 44
3 00h00min00 CECCHIN Jacques Yzeure sur Creuse 37
4 00h00min00 CORBOU Robert Nord Agglo 37


SCRATCH

1 01h57min47 MARTINEZ David 47 SENI MASC SDIS 86
2 02h00min04 BRETON Joel 70 VETE MASC Orleans Nord 45
3 02h02min25 JACQUET Gilles 49 VETE MASC Meneton-Salon 18
4 02h07min07 CECCHIN Frederic 40 SENI MASC Tours Centre 37
5 02h07min07 CELLERIN Nicolas 1 SENI MASC Tours Centre 37

6 02h08min13 GENDRON Antoine 76 SENI MASC Parthenay 79
7 02h08min15 BOUREAU Jerome 51 SENI MASC SDIS 44
8 02h09min22 BARLIER Pascal 75 VETE MASC Parthenay 79
9 02h11min53 MICHENET Olivier 24 MAST MASC Retraite 37
10 02h12min31 LIBERGE Jerome 61 SENI MASC Saumur 49
11 02h12min32 PICHON Gerald 68 SENI MASC Orleans Nord 45
12 02h13min07 GAU Thierry 57 VETE MASC Eaubonne 95
13 02h13min29 ROBERT Vincent 69 SENI MASC Orleans Nord 45
14 02h14min13 BOILEAU Patrick 44 SENI MASC Tours Centre 37
15 02h15min52 BESCHE Stephane 60 SENI MASC Courdimanche 95
16 02h20min51 DESCHAMPS Jerome 79 SENI MASC Montargis 45
17 02h21min33 OUVRARD Bertrand 50 MAST MASC SDIS 44
18 02h27min00 TELLERAIN Thierry 12 VETE MASC SDIS 37
19 02h27min03 PIREYRE Eric 16 VETE MASC Nord Agglo 37
20 02h31min10 BARILLET Manuel 17 SENI MASC Ste Maure de Touraine 37

21 02h34min51 SAVIGNAT Gilles 67 VETE MASC Nantiat 87
22 02h38min48 JEANNET William 73 SENI MASC Orleans Nord 45
23 02h41min57 DELBARD Mickael 42 SENI MASC Tours Centre 37
24 02h42min58 RICORDEL Aurelien 80 SENI MASC Savenay 44
25 02h43min40 LESECHE Ludovic 23 SENI MASC Descartes 37
26 02h43min47 ROUCHET Julien 74 SENI MASC Maziere en Gatine 79
27 02h48min33 MARIETTE Charles 48 VETE MASC Onzain 41
28 02h48min43 BRUNOT Dominique 62 VETE MASC St Leger en Yvelines 78
29 02h49min10 BOBIN Yann 56 VETE MASC SDIS 95
30 02h51min45 DELAUNAY Regis 11 VETE MASC SDIS 37
31 02h53min07 GIRON Mickael 41 SENI MASC Tours Centre 37
32 03h01min20 FERRARI Christopher 38 SENI MASC Castelrenaudais 37
33 03h01min24 CHAMPION Philippe 6 SENI MASC Tours Centre 37

34 à 1 tour AIME Samuel 78 SENI MASC St Maixent 79
35 à 1 tour CHEVRIER Patrick 26 VETE MASC SDIS 37
36 à 1 tour HOUSSEAU Olivier 37 SENI MASC Castelrenaudais 37
37 à 1 tour CECCHIN Jacques 39 MAST MASC Yzeure sur Creuse 37

38 à 1 tour GAUCHER Thierry 52 SENI MASC SDIS 44
39 à 1 tour BUSSEREAU Alain 45 SENI MASC SDIS 86
40 à 1 tour LEGRAND Quentin 18 JUNI MASC Ste Maure de Touraine 37
41 à 1 tour CARPENTIER Yannick 71 SENI MASC Orleans Nord 45
42 à 1 tour PIERRE Adrien 19 JUNI MASC Le Ridellois 37
43 à 1 tour PELLERIN Maxime 7 SENI MASC Tours Centre 37
44 à 1 tour COURTAULT Sylvain 21 SENI MASC Le Ridellois 37
45 à 1 tour ROBIN Baptiste 15 SENI MASC Nord Agglo 37
46 à 1 tour BOITTIN Mathieu 13 SENI MASC Nord Agglo 37
47 à 1 tour CORBOU Robert 14 MAST MASC Nord Agglo 37
48 à 1 tour BREDIF Hubert 22 VETE MASC Le Ridellois 37
49 à 1 tour VELJKOVIC Clement 5 JUNI MASC Tours Centre 37
50 à 1 tour VASSEUR Alexis 4 JUNI MASC Tours Centre 37
51 à 1 tour CHARBONNIER Sylvain 20 SENI MASC Le Ridellois 37
52 à 1 tour ROUSSEAU Christophe 36 VETE MASC Castelrenaudais 37

53 à 1 tour MOULIN Guillaume 63 SENI MASC Châteaumeilllant 18
54 à 1 tour HUILLET Dominique 72 VETE MASC Orleans Nord 45
55 à 1 tour BONNIER Anne Lise 166 FEM FEM Castelrenaudais 37
56 à 1 tour PRIEUR Samantha 163 FEM FEM SteMaure de Touraine 37
57 à 1 tour SERAN Clemence 162 SENI FEM Tours Centre 37
58 à 1 tour DESCHAMPS Jerome 200 TAND MASC Tours Centre 37
à 1 tour LORILLOU Raphael -200 TAND MASC Tours Centre 37




SENIOR

1 01h57min47 MARTINEZ David SDIS 86
2 02h07min07 CECCHIN Frederic Tours Centre 37
3 02h07min58 CELLERIN Nicolas Tours Centre 37

4 02h08min13 GENDRON Antoine Parthenay 79
5 02h08min15 BOUREAU Jerome SDIS 44
6 02h12min31 LIBERGE Jerome Saumur 49
7 02h12min32 PICHON Gerald Orleans Nord 45
8 02h13min29 ROBERT Vincent Orleans Nord 45
9 02h14min13 BOILEAU Patrick Tours Centre 37
10 02h15min52 BESCHE Stephane Courdimanche 95
11 02h20min51 DESCHAMPS Jerome Montargis 45
12 02h31min10 BARILLET Manuel Ste Maure de Touraine 37
13 02h38min48 JEANNET William Orleans Nord 45
14 02h41min57 DELBARD Mickael Tours Centre 37
15 02h42min58 RICORDEL Aurelien Savenay 44
16 02h43min40 LESECHE Ludovic Descartes 37
17 02h43min47 ROUCHET Julien Maziere en Gatine 79
18 02h53min07 GIRON Mickael Tours Centre 37
19 03h01min20 FERRARI Christopher Castelrenaudais 37
20 03h01min24 CHAMPION Philippe Tours Centre 37

21 à 1 tour AIME Samuel St Maixent 79
22 à 1 tour HOUSSEAU Olivier Castelrenaudais 37
23 à 1 tour GAUCHER Thierry SDIS 44
24 à 1 tour BUSSEREAU Alain SDIS 86
25 à 1 tour CARPENTIER Yannick Orleans Nord 45
26 à 1 tour PELLERIN Maxime Tours Centre 37
27 à 1 tour COURTAULT Sylvain Le Ridellois 37
28 à 1 tour ROBIN Baptiste Nord Agglo 37
29 à 1 tour BOITTIN Mathieu Nord Agglo 37
30 à 1 tour CHARBONNIER Sylvain Le Ridellois 37

31 à 1 tour MOULIN Guillaume Châteaumeilllant 18



VETERAN

1 02h00min04 BRETON Joel 70 VETE Orleans Nord 45
2 02h02min25 JACQUET Gilles 49 VETE Meneton-Salon 18
3 02h09min22 BARLIER Pascal 75 VETE Parthenay 79
4 02h13min07 GAU Thierry 57 VETE Eaubonne 95
5 02h27min00 TELLERAIN Thierry 12 VETE SDIS 37
6 02h27min03 PIREYRE Eric 16 VETE Nord Agglo 37

7 02h34min51 SAVIGNAT Gilles 67 VETE Nantiat 87
8 02h48min33 MARIETTE Charles 48 VETE Onzain 41
9 02h48min43 BRUNOT Dominique 62 VETE St Leger en Yvelines 78
10 02h49min10 BOBIN Yann 56 VETE SDIS 95
11 02h51min45 DELAUNAY Regis 11 VETE SDIS 37
12 00h00min00 CHEVRIER Patrick 26 VETE SDIS 37
13 00h00min00 BREDIF Hubert 22 VETE Le Ridellois 37
14 00h00min00 ROUSSEAU Christophe 36 VETE Castelrenaudais 37

15 00h00min00 HUILLET Dominique 72 VETE Orleans Nord 45


Classement INDRE ET LOIRE


1 02h07min07 CECCHIN Frederic 40 SENI MASC Tours Centre 37
2 02h07min07 CELLERIN Nicolas 1 SENI MASC Tours Centre 37
3 02h11min53 MICHENET Olivier 24 MAST MASC Retraite 37
4 02h14min13 BOILEAU Patrick 44 SENI MASC Tours Centre 37
5 02h27min00 TELLERAIN Thierry 12 VETE MASC SDIS 37
6 02h27min03 PIREYRE Eric 16 VETE MASC Nord Agglo 37
7 02h31min10 BARILLET Manuel 17 SENI MASC Ste Maure de Touraine 37
8 02h41min57 DELBARD Mickael 42 SENI MASC Tours Centre 37
9 02h43min40 LESECHE Ludovic 23 SENI MASC Descartes 37
10 02h51min45 DELAUNAY Regis 11 VETE MASC SDIS 37
11 02h53min07 GIRON Mickael 41 SENI MASC Tours Centre 37
12 03h01min20 FERRARI Christopher 38 SENI MASC Castelrenaudais 37
13 03h01min24 CHAMPION Philippe 6 SENI MASC Tours Centre 37
14 à 1 tour CHEVRIER Patrick 26 VETE MASC SDIS 37
15 à 1 tour HOUSSEAU Olivier 37 SENI MASC Castelrenaudais 37
16 à 1 tour CECCHIN Jacques 39 MAST MASC Yzeure sur Creuse 37
17 à 1 tour LEGRAND Quentin 18 JUNI MASC Ste Maure de Touraine 37
18 à 1 tour PIERRE Adrien 19 JUNI MASC Le Ridellois 37
19 à 1 tour PELLERIN Maxime 7 SENI MASC Tours Centre 37
20 à 1 tour COURTAULT Sylvain 21 SENI MASC Le Ridellois 37
21 à 1 tour ROBIN Baptiste 15 SENI MASC Nord Agglo 37
22 à 1 tour BOITTIN Mathieu 13 SENI MASC Nord Agglo 37
23 à 1 tour CORBOU Robert 14 MAST MASC Nord Agglo 37
24 à 1 tour BREDIF Hubert 22 VETE MASC Le Ridellois 37
25 à 1 tour VELJKOVIC Clement 5 JUNI MASC Tours Centre 37
26 à 1 tour VASSEUR Alexis 4 JUNI MASC Tours Centre 37
27 à 1 tour CHARBONNIER Sylvain 20 SENI MASC Le Ridellois 37
28 à 1 tour ROUSSEAU Christophe 36 VETE MASC Castelrenaudais 37
29 à 1 tour BONNIER Anne Lise 166 FEM FEM Castelrenaudais 37
30 à 1 tour PRIEUR Samantha 163 FEM FEM Ste Maure de Touraine 37
31 à 1 tour SERAN Clemence 162 SENI FEM Tours Centre 37
32 à 1 tour DESCHAMPS Jerome 200 TAND MASC Tours Centre 37
à 1 tour LORILLOU Raphael -200 TAND MASC Tours Centre 37


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
classement Chançay 2010
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» CLASSEMENT DHR 2009/2010
» Classement 2010 des coureurs et PDB 2011
» Classement des buteurs 2010-2011 (L1)
» [2010/11- CDF] Pronostics, Résultats et Classement
» [2010/11-CDF] Pronostiques, Résultats et Classement

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Section VTT :: Les compétitions-
Sauter vers: